Сберкред Банк увеличил ставки по вкладам постоянным клиентам

Фото Сберкред Банк увеличил ставки по вкладам постоянным клиентам

Сберкред Банк предоставляет каждому клиенту, открывавшему вклад в этом банке ранее и оформившему новый договор срочного вклада до конца 2013 года, возможность получить дополнительный 1% к ставке.

Согласно условиям акции «Постоянный клиент», получить этот ценный бонус вкладчик может при пролонгации договора срочного банковского вклада на новый срок или в случае, если он ранее заключал с банком договор вклада, срок которого закончился, либо у него имеется в банке действующий не менее 30 календарных дней договор срочного банковского вклада.

Например, по пополняемому вкладу Сберкред Банка «Плюс Премия» в рублях при сроке 366-730 дней номинальная процентная ставка для постоянного вкладчика составляет 11,89% годовых. При этом проценты ежемесячно выплачиваются на отдельный счет или причисляются к сумме вклада по выбору клиента. Если выбрать второй вариант – капитализацию, – эффективная доходность по вкладу на сумму от 10 000 руб. при максимальном сроке, по расчетам Sberex.ru, составит 13,35%.

Номинальная / эффективная процентная ставка по вкладу «Плюс Премия для клиентов банка» в долларах на срок 730 дней составит 6,7% / 7,15%, в евро – 6,6% / 7,03% (минимальная первоначальная сумма – 250 USD/EUR).

Действие акции «Постоянный клиент» не распространяется на договоры срочных банковских вкладов, заключенных вкладчиками в период действия акции, увеличение процентной ставки по которым было предусмотрено участием в иных акциях Сберкред Банка.

Напомним, с 16 сентября Сберкред Банк изменил некоторые процентные ставки по вкладам в рублях.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий