Новые ставки по вкладам Евроазиатского Инвестиционного Банка: «Высокий доход» остается самым высоким

Фото Новые ставки по вкладам Евроазиатского Инвестиционного Банка: «Высокий доход» остается самым высоким

С 16 сентября Евроазиатский Инвестиционный Банк изменил процентные ставки по вкладам в рублях и инвалюте, за исключением вкладов «До востребования» и «К юбилею».

Срочный вклад в рублях с ежемесячной капитализацией процентов «К юбилею» по-прежнему открывается на 91 день на сумму от 10 000 рублей со ставкой 9,50% годовых. Затем при невостребовании вклада клиентом предусмотрена троекратная автоматическая пролонгация с повышением процентной ставки: после первой пролонгации – 10%, после второй – 10,75%, третьей – 11%.

Изменены ставки по вкладам Евроазиатского Инвестиционного Банка «Классика», «Капитал», «Пенсионный», «VIP», «Высокий доход» и «Мультивалютный».

При этом номинальная процентная ставка по вкладу «Высокий доход» на срок 1096 дней при сумме вклада от 500 000 рублей составляет 12% и, за одним исключением, остается самой высокой для вкладов из базы Sberex.ru с минимальной суммой до 700 тыс. руб. и на срок до 5 лет включительно.

Оформить депозит можно в офисах финорганизации в Москве и Туле.

КБ «Евроазиатский Инвестиционный Банк» (ООО) будет праздновать 20-летний юбилей 10 июня 2014 года. В систему страхования банковских вкладов физических лиц включен в 2005 под номером 670.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий