В «Златкомбанке» акция: сейфовые ячейки – в аренду за 3 копейки

Фото В «Златкомбанке» акция: сейфовые ячейки – в аренду за 3 копейки

«Златкомбанк» начал акцию «Бонус в подарок», приуроченную к выставке «Вся недвижимость мира», которая пройдет 22-24 ноября 2013 в «Крокус Экспо». Клиент банка – частное лицо может фактически бесплатно арендовать сейфовую ячейку, сообщает сайт кредитной организации.

Согласно порядку проведения акции физическое лицо, открывшее в любом московском офисе «Златкомбанка» любой вклад на сумму не менее 50 000 рублей или 1 500 долларов США/евро с 1 сентября по 31 декабря 2013, при предъявлении купона получает право оформить договор аренды индивидуальной банковской ячейки любого размера (из имеющихся в наличии свободных сейфовых ячеек в соответствующем офисе) на срок от 15 до 365 дней включительно с взиманием комиссии за аренду ячейки всего 0,03 рубля в день (3 копейки – практически бесплатно) и без взимания платы за внесение особых условий к договору аренды.

Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, открывшие расчетный счет в рублях РФ в месте проведения акции в период ее действия, получает право подключиться к системе дистанционного банковского обслуживания «Клиент – Банк» (включая выработку и регистрацию ключей шифрования и электронной подписи с использованием устройства USB-токен или смарт-карты) без взимания комиссии.

Помимо этого, все участники и посетители выставки смогут бесплатно подключить услугу Дистанционного банковского обслуживания, открыв расчетный счет в «Златкомбанке».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий