ОАО «НББ» вводит вклад «Золотая осень» с высокой процентной ставкой и бонусом постоянным клиентам

Фото ОАО «НББ» вводит вклад «Золотая осень» с высокой процентной ставкой и бонусом постоянным клиентам

4 сентября 2013 года Открытое акционерное общество «Национальный банк развития бизнеса» вводит в действие новый депозит в рублях для физических лиц «Золотая осень». Ставка по вкладу достигает 12,5% годовых, а постоянные клиенты банка при оформлении депозита получают бонус, информирует сайт ОАО «НББ».

Минимальная сумма нового вклада – 10 000 рублей, срок вклада – от 181 дня, срок для получения номинальной процентной ставки в 12,5% годовых – 731-1095 дней. Проценты начисляются ежемесячно на счет вклада (капитализация) или выплачиваются на текущий счет клиента либо на счет вклада «до востребования».

Вклад пополняемый на сумму не менее 3 000 рублей. При капитализации допускается частичное снятие средств в сумме начисленных и капитализированных процентов. В случае досрочного изъятия проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования», ранее выплаченные проценты удерживаются из суммы вклада.

По условиям акции «Постоянный клиент» при открытии второго и последующих вкладов к сумме первоначального вклада «Золотая Осень» на срок от 731 дня на действующих условиях банк в день открытия вклада зачисляет клиенту на депозитный счет бонус в размере 2% от суммы первоначального взноса. Начисление процентов по вкладу осуществляется на сумму вклада и бонуса.

ОАО «Национальный банк развития бизнеса» основан в 1994 году, является правопреемником КБ «Нацбизнесбанк» (ООО). Участвует в Системе страхования вкладов – регистрационный номер 845 от 4 августа 2005 г. Головной офис находится по адресу г. Москва, ул. Пятницкая, д.67, стр.1, филиалы – в подмосковных Одинцово, Королеве и Пушкино, а также в Краснодаре.

В мае 2013 «Национальное Рейтинговое Агентство» подтвердило рейтинг кредитоспособности ОАО «НББ» на уровне «A–» по национальной шкале (Высокая кредитоспособность, третий уровень), присвоенный в августе 2009 г.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий