Анталбанк принимает выгодный вклад в рублях с гарантированным подарком

Фото Анталбанк принимает выгодный вклад в рублях с гарантированным подарком

Анталбанк предлагает физическим лицам открыть вклад в рублях «Бархатный» с процентной ставкой до 12,5% годовых и гарантированным подарком каждому вкладчику. Об этом сообщает сайт финансово-кредитной организации.

Минимальная первоначальная сумма депозита составляет 10 000 рублей. Вклад открывается на 6 или 12 месяцев. При сроке 6 месяцев процентная ставка – 10,5% годовых, при размещении на 12 месяцев: 11 месяцев – 11,1% годовых, а за 12-й полный месяц начисляются проценты из расчета 12,5% годовых.

Клиент может по собственному выбору открыть вклад или с ежемесячной капитализацией и получением дохода в конце срока, или с выплатой процентов ежемесячно путем перечисления на текущий счет или вклад «до востребования».

Возможно пополнение вклада не позднее, чем за 30 календарных дней до истечения срока, без ограничения по максимальной сумме вложений. Допускается и частичное снятие средств с депозита.

Вклад «Бархатный» на указанных условиях принимается по 30 сентября 2013 г. Открывая срочный вклад в рублях, клиент гарантированно получает подарок, какой именно – на сайте финорганизации не уточняется. Разместить деньги на депозит можно в головном офисе по адресу г. Москва, ул. Симоновский Вал, д. 9 (станция метро «Пролетарская») или в филиале банка в г. Назрань (Ингушетия).

КБ «Анталбанк» ООО работает на российском рынке банковских услуг с 25 октября 1994 года. Лицензия ЦБ РФ №3115. Участник Системы страхования вкладов физических лиц. Позиционирует себя на рынке как небольшой универсальный московский банк. 30 апреля 2013 года агентство «Эксперт РА» присвоило Анталбанку рейтинг кредитоспособности B++ «Приемлемый уровень кредитоспособности», прогноз: Стабильный.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий