В течение сентября для зарплатных клиентов Альфа-Банка действует акция «10 тысяч каждый день!»

Фото В течение сентября для зарплатных клиентов Альфа-Банка действует акция «10 тысяч каждый день!»

C 1 по 30 сентября в Альфа-Банке действует акция «10 тысяч каждый день!» для зарплатных клиентов.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в акции? Необходимо в один из дней сентября разместить на накопительном счете средства в размере от 30 000 руб. и не снимать их до контрольной даты.

Контрольная дата — это 16 октября включительно для тех, кто разместит средства с 1 по 15 сентября, и 30 октября включительно — для тех, ко внесет средства с 16 по 30 сентября.

Побеждает тот клиент, кто разместит на накопительном счете самую большую сумму среди участников, которые сделают это в один день с ним. При оценке остатка на контрольную дату принимаются во внимание деньги, которые были размещены на накопительном счете ранее. Но для выигрыша важно, чтобы этот остаток был не меньше, чем сумма размещения (пополнения).

Победитель получает 10% от размещенной суммы (до налогообложения), но не более 10 000 руб., которые Альфа-Банк перечислит на его текущий счет. Таким образом, всего в акции будет 30 победителей — столько же, сколько календарных дней в сентябре. Итоги будут подведены с 1 по 20 ноября.

Акция «10 тысяч каждый день!» действует только для зарплатных клиентов Альфа-Банка, владельцев зарплатных карт, обслуживающихся на условиях пакета «Корпоративный» и «Корпоративный+». Банк определит победителя среди клиентов, которые получат приглашение от банка с помощью sms-сообщения, по e-mail, через интернет-банк «Альфа-Клик» или же сами зарегистрируются на интернет-странице акции.

Как сообщалось ранее, Банк Хоум Кредит запустил акцию для держателей своих пластиковых карт. Каждую неделю победители получают в подарок беспроводную Bluetooth-акустику от ВВК. Главный приз — поездка на двоих в Индию.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий