Джей энд Ти Банк дарит отдых для двоих на элитном курорте Белек в Турции

Фото Джей энд Ти Банк дарит отдых для двоих на элитном курорте Белек в Турции

В разгар летнего сезона отпусков Джей Энд Ти Банк пополнил ряды партнеров своей программы лояльности Бонусный Клуб «Магнус» новым пятизвездочным отелем The Dome Kempinski Belek 5*, который находится на турецком элитном курорте Белек. Теперь в подарок за вклад можно получить отдых для двоих не только в Санкт-Петербурге, Москве, Праге, Братиславе или Высоких Татрах, но и в курортной жемчужине Турции.

Белек, новый фешенебельный курорт с широкими песчаными пляжами, располагается в живописном уголке Турецкой Ривьеры – в 30 километрах от Антальи на средиземноморском побережье. Здесь всё продумано и сделано для комфортного отдыха туристов: превосходные ландшафты, изысканная архитектура, инфраструктурные объекты (бассейны, спортивные площадки, места для отдыха и т.д.). Белек известный своими изумрудно-зелеными хвойными лесами, не говоря уж о лазурных водах Средиземного моря.

Здание грандиозного Luxury отеля The Dome Kempinski восхищает гармоничным сочетанием традиционной турецкой архитектуры начала второго тысячелетия нашей эры с несравненным великолепием современных отелей этой прекрасной страны. Рядом со зданием – собственный пляж для гостей. Доступен богатейший выбор услуг для привилегированных клиентов, который подойдет и любителям активного отдыха, и тем, кто предпочитает тишину, размеренность и уют.

Великолепные номера, ухоженная территория, фитнесс и СПА центр вместе с первоклассным сервисом мирового пятизвездочного стандарта особо выделяют The Dome Kempinski Belek 5* из общей массы других отелей региона Белек. Поэтому Джей энд Ти Банк гарантирует участникам своей программы лояльности незабываемые романтические выходные на двоих или полноценный лучший отдых в Турции.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий