ПримСоцБанк по субботам выдает кредит наличными, процент по которому зависит от количества предоставленных клиентом документов

Фото ПримСоцБанк по субботам выдает кредит наличными, процент по которому зависит от количества предоставленных клиентом документов

С 20 июля по 13 октября ПримСоцБанк запустил акционный кредит наличными «Легкий», ставка которого зависит от количества предоставленных в банк документов.

По одному паспорту можно оформить кредит под 25% годовых, по двум документам — под 24%, по трем (паспорт; копии всех листов трудовой книжки или трудового договора, заверенные работодателем; справка о доходах за последние полгода по форме 2-НДФЛ или по форме банка) — под 23%.

Размер ссуды может составлять от 50 000 до 300 000 руб., срок — от трех месяцев до четырех лет. Погашение задолженности будет осуществляться аннуитетными (равными) платежами.

По информации банка, комиссии по «Легкому» кредиту отсутствуют, а решение принимается в течение 50 минут при предоставлении полного пакета документов. Погасить долг досрочно можно также без комиссий и каких-либо ограничений. Неустойка составляет 0,5% в день от суммы просроченного основного долга.

Заемщику должно быть от 21 до 68 лет на момент окончания кредитного договора.

Еще одна особенность кредита «Легкий» в том, что его можно получить только в субботние дни. Для этого нужно обратиться в офисы ПримСоцБанка, расположенные на территории Приморского и Камчатского края. В поселке Ольга и селе Чугуевка оформление происходит по пятницам.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий