РосинтерБанк увеличил валютные ставки по вкладу «Чемпион»

Фото РосинтерБанк увеличил валютные ставки по вкладу «Чемпион»

 

С сегодняшнего дня КБ «Росинтербанк» увеличил базовые ставки по депозиту «Чемпион» в иностранной валюте на 2%. Теперь они варьируются от 4,5 до 7,5% в долларах и от 4 до 7% в евро в зависимости от срока размещения средств. Вклад может быть открыт на срок от трех месяцев до трех лет с точностью до дня. Сумма вклада должна быть не менее 300 и не более 300 000 долларов/евро.

Для этого вклада, оформляемого на срок от 541 дня, до конца лета действует акция «Бонус+2%». В день открытия к первоначальному взносу прибавляется 2% от его суммы. С учетом акции и капитализации процентов, эффективная ставка при сроке депозита «Чемпион» 541-730 дней составит 8,67% в долларах и 8,13% в евро (базовые — 7 и 6,5%, соответственно). При сроке 731-1 095 дней —  9,21 и 8,29%.

Как сообщал Sberex.ru, с прошлого понедельника РосинтерБанк изменил некоторые условия по кредитным картам. В частности, увеличил льготный период кредитования, который теперь составляет 55 дней. Также беспроцентное пользование кредитом теперь распространяется на все операции — включая снятие наличных и оплату товаров и услуг. С 15 июля изменены правила предоставления и обслуживания карт платежных систем MasterCard WorldWide и Visa International. 

С 8 июля банк изменил сроки и шкалу ставок по рублевому вкладу «Пенсионный».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий