ИнтехБанк делает ставку на высокотехнологичные продукты

Пакетный продукт «3 в 1» – именно такую новую инновационную формулу предлагает ИнтехБанк для своих вкладчиков. Клиенты, оформившие новый пакетный продукт «Активный клиент», получают  сразу 3 услуги: вклад с привлекательной процентной ставкой, пластиковую карту и подключение к Интернет-Банку.

Как стать активным клиентом

Стать счастливым обладателем нового продукта от ИнтехБанка можно в любом казанском отделении Банка, открыв срочный вклад «Активный клиент». Мало того что вклад имеет привлекательную процентную ставку – 11% годовых, плюс к тому в подарок каждый клиент получает дебетовую карту MasterCard Maestro с бесплатным годовым обслуживанием*. Также клиент получает бесплатное подключение к Интернет-банку. Три услуги в одном предложении от ИнтехБанка уже сейчас пользуются большим спросом у казанцев.

ИнтехБанк делает ставку на высокотехнологичные продукты

Причисление процентов

Проценты причисляются ежемесячно на карту. Причем при желании вместо MasterCard Maestro клиент может оформить другой вид карты, представленный в ИнтехБанке. Либо получать причисляемые проценты на любую карту ОАО «ИнтехБанк», действующую на момент открытия вклада.

ИнтехБанк делает ставку на высокотехнологичные продукты

Интернет-банк на раз, два, три

Благодаря подключенной в рамках пакета «Активный клиент» услуги «Интернет-банк» можно легко управлять счетом не выходя из дома:

  • оплачивать услуги (телефонная и мобильная связь, ТВ и Интернет, коммунальные услуги, газ, штрафы ГИБДД, бюджетные платежи, электронные деньги);
  • управлять своими деньгами (безналичная покупка/продажа иностранной валюты, переводы по счетам, создание шаблонов переводов, создание расписания для переводов);
  • контролировать расходы (выписка по счетам, картам и вкладам, бесплатные СМС/e-mail-уведомления)

Дистанционно производя платежи картой ОАО «ИнтехБанк», Вы существенно сэкономите личное время, не тратя его на транспорт и ожидания. Интернет-банк от ОАО «ИнтехБанк» — это легко как «раз, два, три».

ИнтехБанк делает ставку на высокотехнологичные продукты

Подробно проконсультироваться по новым продуктам можно в отделениях Банка или по телефону горячей линии 8-800-1000-221 (звонок бесплатный по России).

Справка: ОАО «ИнтехБанк» зарегистрирован Банком России 21 февраля 1994 года. Уставный капитал банка составляет 2 миллиарда рублей. По размеру активов и собственного капитала ИнтехБанк входил до 2008 года в ТОП-250, а теперь вошел в ТОП-200 крупнейших банков Российской Федерации. Также с каждым годом Банку удается уверенно удерживать позиции в ТОП-10 банков Республики Татарстан по основным показателям и оставаться в лидерах рынка по выгодности вкладов.

Рейтинговые агентства «AK&M» и «Эксперт РА» присвоили ИнтехБанку рейтинг кредитоспособности на высочайшем уровне A.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий