В терминалах Банка «Народный кредит» теперь можно пополнить карту любого банка

Фото В терминалах Банка «Народный кредит» теперь можно пополнить карту любого банка

Банк «Народный кредит» сообщает о новой услуге для держателей карт всех без исключения российских банков. Теперь каждый россиянин может внести наличные деньги на карту любого финучреждения в платежных терминалах «Народного кредита». Погасить задолженность по кредитной карте, перевести средства на карту родственника или просто пополнить свою карту, открытую в стороннем банке, – все это можно теперь сделать в любом из 196 платежных терминалов ОАО Банк «Народный кредит».

Кстати, региональная сеть Банка, который входит в ТОП-150 крупнейших в России, охватывает 7 филиалов (в Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Республике Хакасия, Красноярске, Тюмени, Новосибирске) и 35 дополнительных офисов (в т.ч. в Анапе, Новороссийске, Норильске, Минусинске и др. городах). Головной офис Банка и 4 дополнительных («Центральный», «Воробьевы горы», «Комсомольский проспект», «Земляной Вал») находятся в Москве.

ОАО Банк «Народный кредит» основан в 1993 году как ООО КБ «Шарк», позднее был переименован в ООО КБ «Башкредитрегионбанк». С 1999 года сменил название на «Народный кредит», а в 2009-м в результате реорганизации преобразован в ОАО Банк «Народный кредит». В 2011 году к Банку был присоединен АКБ «БАНК ХАКАСИИ», преобразованный в филиалы «Хакасия» и «Красноярский» ОАО Банк «Народный кредит».

Зарегистрированный уставный капитал Банка составляет 1,8 миллиарда рублей, капитал (собственные средства) — 4,2 миллиарда рублей.

В 2012 г. Банк подтвердил присвоенный ему годом ранее Национальным рейтинговым агентством индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне А (высокая кредитоспособность, второй уровень).

Банк работает по Генеральной лицензии ЦБ РФ № 2401, является банком-партнером Правительства Москвы, членом Ассоциации российских банков, участником Системы страхования вкладов, уполномочен на оказание услуг расчетно-кассового обслуживания проектным компаниям в рамках инвестиционных проектов, реализуемых с участием РОСНАНО. Может выступать в качестве гаранта перед таможенными органами. С 2006 года Банк является ассоциированным членом международных платежных систем VISA Inc. и Mastercard WW.

ОАО Банк «Народный кредит» — лауреат национальной премии «Финансовый Олимп» в номинации «Депозитный банк (потенциал и перспектива)» (2011 г.).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий