Акция от «Росинтербанка»: теперь все вкладчики бесплатно получают дебетовую карту MasterCard или VISA

Фото Акция от «Росинтербанка»: теперь все вкладчики бесплатно получают дебетовую карту MasterCard или VISA

КБ «Росинтербанк» проводит для своих вкладчиков акцию «Счастливый вкладчик». Теперь клиент банка, при открытии любого вклада, получает бесплатную дебетовую карту MasterCard или VISA, может оформить  овердрафт на сумму 90% от своего вклада, а также воспользоваться скидками и бонусами, предлагаемыми держателям платежных карт. Акция распространяется на клиентов-физлиц КБ «Росинтербанк», оформивших вклад на любую сумму.

Узнать подробно об условиях акции «Счастливый вкладчик» можно на сайте банка или по телефону 8–800–700–59–59 (звонок по России бесплатный).

В настоящее время КБ «Росинтербанк» предлагает клиентам-физлицам пять вкладов: «Чемпион» (с ежемесячной выплатой процентов, с капитализацией, до 11,5% годовых в рублях, бонус +2%  к сумме вклада), «Мультивалютный» (до 10% годовых по вкладу в рублях, выплата процентов в конце срока), «Жаркий» (с ежемесячной выплатой процентов, до 10,0% годовых по вкладу в рублях), «Максимальный» (с выплатой процентов в конце срока, с капитализацией, до 9,5% годовых в рублях), «Пенсионный» (с капитализацией, до 9% годовых в рублях).

ЗАО «КБ «Росинтербанк» — средний по основным показателям столичный банк. По состоянию на 1 июня 2013 года чистые активы банка составили 28,9 млрд. рублей (134 место среди российских банков), капитал — 3,6 млрд. рублей (139 место), чистая прибыль — 16,2 млн. рублей (390 место). По вкладам физлиц финучреждение занимает 88 место  среди банков РФ (15,4 млрд. рублей). 

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий