Альфа-Банк запускает программу юридической поддержки малого предпринимательства

Фото Альфа-Банк запускает программу юридической поддержки малого предпринимательства

В Альфа-Банке стартует уникальный проект правовой поддержки малого бизнеса по всей стране. Каждый предприниматель, открывший счет в банке, получит сертификат на юридическую поддержку бизнеса в одной из лучших компаний своего города. Таким образом, став клиентом Альфа-Банка, владелец бизнеса не только получает набор финансовых продуктов и решений, но и правовую и налоговую поддержку для своей компании.

Цель программы – оказать поддержку малым предприятиям, которые традиционно сталкиваются с многочисленными юридическими и налоговыми проблемами в своей каждодневной деятельности. И в отличие от крупных компаний, не могут позволить себе постоянного сотрудника – юриста. «Наш подход к работе с малым бизнесом заключается в том, чтобы не просто продавать банковские продукты и услуги, а помогать предпринимателю развивать свое дело. Мы заботимся о своих клиентах и защите их бизнеса. А правовая поддержка, как известно, – надежная опора любой фирмы», – прокомментировал руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Михаил Повалий.

Теперь каждый предприниматель, открывший счет в Альфа-Банке, станет обладателем сертификата на 3000 рублей. По этому сертификату он сможет получить развернутую консультацию по правовым и налоговым вопросам в одной из ведущих юридических компаний города: сопровождение сделок с недвижимостью; представительство в судебных и налоговых органах, реорганизация юридических лиц, подготовка претензий,  исковых заявлений в связи с неисполнением договоров купли-продажи, поставки и пр.

В каждом городе присутствия Альфа-Банк выбрал партнеров – ведущие юридические компании с богатым опытом сопровождения малого бизнеса. Всего по стране в программе участвуют более 40 компаний.

В Москве и области партнерами программы стали сразу 3 компании. Крупнейшая российская юридическая компания «Пепеляев Групп» предоставят клиентам Альфа-Банка правовую поддержку в ситуациях, связанных с уплатой  налогов, штрафов и пени,  урегулировании претензий контролирующих органов по результатам проверок, в вопросах административно-правовой поддержки бизнеса. Юристы компании «Legal Bridge» окажут помощь в решении самых острых для предпринимателей вопросов: консультации по договорам аренды, выбору и смене системы налогообложения, по регистрации юрлиц и индивидуальных предпринимателей. В адвокатскую фирму «Юстина» клиенты Альфа-Банка смогут обратиться для решения разного рода корпоративных споров с партнерами, поставщиками, конкурентами.

Воспользоваться данным сертификатом предприниматель может в течение одного года с момента выдачи. Для получения консультации необходимо позвонить в юридическую компанию, указанную в сертификате, и записаться на консультацию. 

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий