Мобильный офис Московского банка Сбербанка России победил в смотре-конкурсе «Город для всех»

Фото Мобильный офис Московского банка Сбербанка России победил в смотре-конкурсе «Город для всех»

Победителем городского смотра-конкурса «Город для всех», который проводится в Москве с 2009 года под кураторством мэра, в номинации «Офисные центры и предприятия» по результатам 2012 года признан мобильный офис Московского банка Сбербанка России.

Этот мобильный офис, созданный на базе автобуса Volgabus, функционирует на улицах Москвы с 2012 года. В частности, он обслуживал участников VII Открытого паралимпийского кросса, который ежегодно проходит в центре столицы.

Мобильный офис обладает банкоматами и информационно-платежными терминалами, в салоне оборудованы рабочее место консультанта и комфортная зона ожидания для клиентов. Вход обеспечен подъемником для маломобильных групп населения, кроме того, ступени снабжены тактильными накладками для слабовидящих и слепых. В салоне автобуса имеется голосовая навигация для клиентов.

Кроме того, дипломами лауреатов городского смотра-конкурса награждены два дополнительных офиса Московского банка – №1584 (Жулебинский б-р, д.9) и №1679 (ул.Старокачаловская, д.1, корп.1), полностью оборудованных для обслуживания маломобильных клиентов.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий