Мир привилегий Visa дарит шанс выиграть автомобиль Smart

Фото Мир привилегий Visa дарит шанс выиграть автомобиль Smart

С 25 апреля по 4 сентября текущего года, делая покупку в сети кофеен «Кофе Хауз» на сумму не меньше 500 рублей и рассчитываясь банковской картой Visa, держатель карты получает шанс выиграть автомобиль Smart. Об этом сообщает сайт Банка ЦЕРИХ.

Адреса и телефоны кофеен Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, участвующих в акции, опубликованы на www.coffeehouse.ru

Кроме того, сеть «Кофе Хауз» предлагает держателям карт Visa Electron и Visa Classic воспользоваться 5-процентной скидкой, Visa Gold –  скидкой 10%, Visa Platinum и Visa Infinite – 15%. Адреса кофеен, в которых доступны скидки, можно найти в Интернете по адресам www.visa.com.ru и www.visapremium.ru

По условиям акции, данная скидка не распространяется на программы по специальной цене (завтраки, ланчи, бранчи и т.д.), а также не суммируется с флаером на вторую чашку кофе бесплатно и со скидками по другим картам.

Для предоставления скидки держателю карты следует предупредить о желании воспользоваться скидкой и назвать разновидность своей Visa, после чего расплатиться с ее помощью.

Подробные условия акции представлены на сайте Visa.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий