Совкомбанк открыл в Самаре первый офис для пенсионеров

Фото Совкомбанк открыл в Самаре первый офис для пенсионеров

7 июня 2013 года Совкомбанк торжественно открыл в Самаре уникальный банковский офис,  который предназначен специально для обслуживания клиентов старшего поколения. Первый пенсионный офис Совкомбанка начал свою работу на ул. Победы, д.94 в самой торжественной обстановке. С утра для жителей этого района города организовали праздничную концертную программу, в которой выступили местные творческие коллективы «Сударушка» и «Волжские зори». Зрители не остались равнодушными: хором пели народные песни, отгадывали мелодии и загадки и получали призы за участие в развлекательных конкурсах. Всех угощали бесплатным квасом и чаем с тортом. И, конечно, всем желающим показали новое отделение Совкомбанка.

Все мелочи в новом пенсионном офисе, от интерьера до предлагаемых банковских услуг, направлены на то, чтобы люди старшего возраста смогли с комфортом расположиться, не торопясь изучить предложения банка и получить исчерпывающую консультацию по всем интересующим предложениям. Оформление клиентской зоны выдержано в спокойных тонах, а мягкие диваны и предметы домашнего уюта располагают к тому, чтобы посидеть, выпить чашечку чаю, который обязательно предложат сотрудники. Здесь можно не только поговорить обо всех интересующих финансовых вопросах, но и, например, измерить артериальное давление.

В пенсионном офисе Совкомбанк будет предлагать полный спектр услуг, но для клиентов старшего поколения у банка всегда есть специальные предложения: например, вклад   «Пенсионная программа» для тех, кто предпочитает короткие сроки и гибкие условия вложения средств, и долгосрочный депозит «Пенсионная программа плюс» с самой высокой в банке процентной ставкой. А ряд кредитных программ для пенсионеров позволят получить деньги  людям в возрасте до 85 лет без залогов и поручителей и под приемлемую ставку. Для оформления всех пенсионных кредитов Совкомбанка потребуются только паспорт и пенсионное удостоверение, а для кредита «Экспресс Пенсионный» достаточно только паспорта.

До конца года Совкомбанк планирует открыть в Самаре еще несколько офисов разного формата.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий