Система «Сбербанк ОнЛ@йн» не будет работать в ночь с субботы на воскресенье 9 июня

Фото Система «Сбербанк ОнЛ@йн» не будет работать в ночь с субботы на воскресенье 9 июня

Как сообщил на своем сайте Сбербанк России, в период с 22:00 8 июня и до 4:30 9 июня по московскому времени в системе финучреждения будут проводиться технологические работы. В этот период времени операции по банковским картам будут выполняться в полном объеме, но будет невозможно проведение операций в «Личном кабинете» (через терминалы и банкоматы), а также в системе «Сбербанк ОнЛ@йн».

Сбербанк России просит своих клиентов воздержаться от использования «Личного кабинета» и системы «Сбербанк ОнЛ@йн» в указанный период времени и  приносит извинения за возможные неудобства.

Напомним, что в мае этого года технические работы проводились трижды: 13, 20 и 26 мая.

В настоящее время системой «Сбербанк ОнЛ@йн» пользуются более чем 7 млн. клиентов Сбербанка России. Система интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» дает клиентам возможность управлять своими денежными средствами через интернет (проводить операции с вкладами, картами, совершать денежные переводы). Для операций денежных переводов в «Сбербанк ОнЛ@йн» установлены сниженные тарифы, а для открытых онлайн вкладов — повышенные процентные ставки. Пользователи системы интернет-банкинга Сбербанка России могут оплачивать покупки в магазинах, платить за коммунальные услуги, пополнять баланс мобильного телефона и многое другое.

ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк Российский Федерации, предоставляющий весь спектр услуг.  Банк занимает первое место по чистым активам среды банков России (по состоянию на 1 мая 2013 года — более 14 трлн. рублей) и по объемам операций с физическими лицами (по состоянию на 1 мая 2013 года вклады физлиц превысили отметку в 6,8 трлн. рублей). Услугами финучреждения пользуются более 100 млн. физических лиц (это больше, чем 70% населения России).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий