«СИНКО-БАНК» в честь своего Дня рождения дарит бесплатную аренду сейфов

Фото «СИНКО-БАНК» в честь своего Дня рождения дарит бесплатную аренду сейфов

ООО КБ «СИНКО-БАНК», отметивший свой 19-й День рождения, посвящает этому событию акцию «Разместите денежные средства во вклад – получите сейф на лето бесплатно!». При открытии вклада в «СИНКО-БАНК» с 20 мая по 28 июня 2013 года клиент получает в свое распоряжение малый банковский сейф на лето без арендной платы. Подробности можно уточнить по телефону в Москве 737-41-40 (доб.1 и доб.4).

Отметим, что «СИНКО-БАНК», основанный в 1994 году, зарекомендовал себя надежной и стабильно работающей финорганизацией, предоставляющий клиентам отменный сервис, отличающийся оперативностью и точностью расчетов, а также привлекательными небанковскими услугами. Различные акции для клиентов банка проводятся регулярно с целью не только предоставлять финансовые услуги безупречного качества, но и находить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Касательно сейфов на лето бесплатно, День рождения банка весьма удачно пришелся на конец мая: в преддверии летнего сезона каникул и отпусков вкладчики получают в подарок возможность разместить свои ценности в надежном хранилище и не беспокоиться за них во время отдыха.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий