Система «Сбербанк ОнЛ@йн» не будет работать ночью 26 мая

Фото Система «Сбербанк ОнЛ@йн» не будет работать ночью 26 мая

Как сообщил на своем сайте Сбербанк России, ночью 26 мая 2013 года в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» будут проводиться технологические работы. Планируемое время проведения работ — период с 0:00 по 5:30 по московскому времени. В этот период времени работа в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» будет невозможна.

Сбербанк России приносит своим клиентам извинения за возможные неудобства и просит совершить все операции в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» до конца дня 25 мая.

Это уже третий раз за текущий месяц, когда финучреждение проводит технические работы. Напомним, что работы проводились 13 и 20 мая.

В настоящее время сервисом «Сбербанк ОнЛ@йн» пользуются около 6,8 млн человек.

ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк Российский Федерации, предоставляющий весь спектр услуг.  Банк занимает первое место по чистым активам среды банков России (по состоянию на 1 мая 2013 года — более 14 трлн. рублей) и по объемам операций с физическими лицами (по состоянию на 1 мая 2013 года вклады физлиц превысили отметку в 6,8 трлн. рублей). Услугами финучреждения пользуются более 100 млн. физических лиц (это больше, чем 70% населения России).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий