Вклад Банка Москвы «Максимальный доход» теперь можно открыть дистанционно

Фото Вклад Банка Москвы «Максимальный доход» теперь можно открыть дистанционно

Банк Москвы предоставил новый продукт пользователям своей системы Web-banking – теперь клиенты финучреждения могут дистанционно открыть депозит «Максимальный доход», подтвердив эту операцию вводом одноразового пароля, полученного SMS-сообщением или с помощью ОТП-токена.

При этом, как и в случае открытия через Интернет-банкинг любого вклада, клиент банка получает повышенную процентную ставку – в данном случае +0,3% годовых к ставкам в рублях и 0,1% годовых в долларах США/евро.

Как сообщили в Департаменте дистанционного обслуживания и продаж Банка Москвы, тут стараются максимально расширить возможности клиентов, пользующихся услугами финорганизации по дистанционным каналам, позволяя осуществлять основную часть платежных и сервисных операций в удаленном режиме и делая необязательным визит в офис.

Web-banking Банка Москвы – современная полнофункциональная система дистанционного обслуживания, позволяющая клиенту в режиме онлайн из любой точки земного шара при наличии компьютера и доступа к Интернет получать информацию о состоянии своих счетов, вкладов, карт, кредитов; оплачивать сотовую связь, коммунальные платежи и другие услуги; открывать вклады; осуществлять денежные переводы, в т.ч. между своими счетами; создавать расписание периодических платежей и шаблоны часто используемых операций и др. Система характеризуется простотой подключения и удобством использования, а главное – высоким уровнем безопасности.

Вклад «Максимальный доход» – непополняемый вклад в рублях, долларах США или евро с фиксированной процентной ставкой, ежемесячной выплатой и капитализацией процентов, возможностью частичного снятия только процентов (начисленных и капитализированных), автоматической пролонгацией до 5 раз, особыми условиями досрочного расторжения договора вклада и специальными условиями размещения для пенсионеров. Минимальная сумма вклада – 1000 рублей (300 долларов США, 300 Евро). Срок вклада – от 3 мес. до 3 лет. Эффективная процентная ставка при сроке 3 года и первоначальной сумме 100 тысяч рублей составляет 9,78%, а при больших начальных суммах – до 11,07% годовых в рублях.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий