Сбербанк предлагает автоматическое погашение кредитов других банков

Фото Сбербанк предлагает автоматическое погашение кредитов других банков

Сбербанк России предлагает своим клиентам производить автоматическое погашение кредитов других банков. Банковский продукт называется «Автоплатеж». Комиссия за операции в рамках услуги «Автоплатеж» составляет 1% от суммы, что в три раза меньше, чем при оплате в отделении.

Если клиент оформил услугу «Автоплатеж», за сутки до даты оплаты кредита (в стороннем банке) Сбербанк отправляет ему СМС с указанием суммы и комиссии. Если клиент не хочет производить оплату, он может отменить его при помощи СМС.

Клиенты Сбербанка России могут подключить услугу в интернете — через «Сбербанк Онл@йн», раздел «Автоплатежи». А клиенты Московского и Западно-Сибирского банков могут оформить подключение в отделениях Сбербанка России.

Система «Сбербанк ОнЛ@йн» насчитывает более 5 млн. активных пользователей.

ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк Российский Федерации, предоставляющий весь спектр услуг.  Банк занимает первое место по чистым активам среды банков России (по состоянию на апрель 2013 года — почти 14 трлн. рублей) и по объемам операций с физическими лицами (по состоянию на апрель 2013 года вклады физлиц превысили отметку в 6 трлн. рублей). Услугами финучреждения пользуются более 100 млн. физических лиц (это больше, чем 70% населения России).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий