Примсоцбанк представил продукты для малого бизнеса на Московском Деловом Форуме

Фото Примсоцбанк представил продукты для малого бизнеса на Московском Деловом Форуме

Примсоцбанк принял участие в работе секции «Доступ к финансовым ресурсам малого и среднего бизнеса» III Московского Делового Форума «Партнерство. Лидерство. Перспективы». С темой «Популярные банковские продукты для малого бизнеса» перед предпринимателями выступила главный специалист отдела корпоративных продаж ОАО ФСКБ Приморья «Примсоцбанк» в Москве Ксения Кузуб.

По словам специалиста, Примсоцбанк выступил единственным региональным финучреждением, участвовавшим в работе секции. Поскольку на мероприятии было немало представителей региональных подразделений других банков, озвученная информация по формированию доступных финансовых продуктов для малых предпринимателей была особенно актуальна и близка аудитории.

«Нам удалось обозначить основные проблемы, с которыми сталкивается бизнес при общении с банками, а также озвучить их потребности и предложить свои решения. Гибкость плюс персонализированный подход к задачам клиентов – вот что мы предлагаем сегодня рынку. Это и отличает нас от федеральных банков», – отметила Ксения Кузуб.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий