Ипотека на собственный дом появилась в Примсоцбанке

Фото Ипотека на собственный дом появилась в Примсоцбанке

В Примсоцбанке теперь можно оформить кредит не только на квартиру, но и на покупку жилого дома или таунхауса с земельным участком, сообщает пресс-центр финучреждения.

Частное домовладение, особенно, в случае с загородной недвижимостью становится всё более популярным. «Когда собственная квартира уже есть, на повестку дня выходит вопрос приобретения загородного дома. Более того, жители больших городов все чаще перебираются в экологически благополучный пригород, меняя квартиры на таунхаусы или отдельно стоящие дома в современных благоустроенных коттеджных поселках, не уступающих городским кварталам по уровню развития инфраструктуры», сказал начальник управления ипотечного кредитования ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Илья Ткачук.

«По мере роста популярности загородной недвижимости растет и спрос на ипотеку с целью приобретения таких домовладений с земельными участками. В Примсоцбанке оформить ипотеку на покупку собственного дома теперь можно по одной из трех программ кредитования: Дельтарублевый, Дельтаэконом или Особый. Это позволяет выбрать оптимальные условия оформления и наиболее комфортные параметры ипотеки: валюту кредита, срок, размер первоначального взноса, фиксированную или переменную процентную ставку», добавил Илья Ткачук.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий