Visa дарит привилегию бесплатного доступа в 15 самых популярных музеев Москвы

Фото Visa дарит привилегию бесплатного доступа в 15 самых популярных музеев Москвы

18 мая этого года жители и гости российской столицы могут бесплатно посетить городские культурные  учреждения — в Москве празднуют День культурного наследия. После этого последует седьмая общегородская акция — «Ночь в музее». В ней примут участие более 200 культурных заведений — от музеев до арт-центров.

В этом году в акции «Ночь в музее» по традиции примут участие многие популярные культурные заведения, в том числе Музей Маяковского, Государственная Третьяковская галерея, Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина, Музей ретроавтомобилей, Музей холодной войны «Бункер-42 на Таганке», Музей-панорама «Бородинская битва» и многие другие. Впервые в акции примет участие Центр современной культуры «Гараж».

В рамках музейной ночи-2013 пройдут концерты, кинопоказы, фотовыставки, ночные культпоходы и специальные автобусные маршруты, другое.

«Ночь в музее-2013» проводится по инициативе Департамента культуры города Москвы.

Стратегический партнер проекта — компания Visa. В рамках мероприятия Visa проведет акцию: владельцы Visa ВТБ24 (Gold и Platinum) смогут без очереди пройти в 15 музеев Москвы. Для этого нужно будет показать карту Visa у стойки «Виза в музей. Мир привилегий Visa». Право прохода — для двух человек. 

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий