Промсвязьбанк приглашает на онлайн-конференцию по Интернет-банкингу

Фото Промсвязьбанк приглашает на онлайн-конференцию по Интернет-банкингу

Во вторник, 23 апреля, с 12:00 до 15:00 на сайте Промсвязьбанка psbank.ru – Интернет-конференция «Онлайн-банкинг: рывок за горизонт». Модератором выступит директор розничного Интернет-банкинга финучреждения Алгирдас Шакманас.

Как сообщает пресс-центр банка, для обсуждения предлагается ряд тем, в частности: что ждет интернет-банкинг в ближайшее время; какие новые, революционные технологии готовят клиентам отечественные финучреждения, какие новшества предложит им Промсвязьбанк; когда интернет-банк и мобильный банк полностью заменят привычные отделения и что сегодня предпочитает клиент.

Г-н Шакманас также готов рассказать о финансовых преимуществах, обеспечиваемых интернет-банком, о том, как он интегрируется с другими сервисами в интернете (интернет-кошельками, другими платежными системами, торговыми площадками) и развеять страхи и опасения потенциальных пользователей данного сервиса.

Добавим, согласно информации пресс-службы Промсвязьбанка, их сервис Интернет-банкинга PSB-Retail входит в тройку лучших в России по результатам совместного исследования журнала «Банковское обозрение» и портала Banki.ru.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий