Джей энд Ти Банк запустил вклад «Альфа» под 12,5%

Фото Джей энд Ти Банк запустил вклад «Альфа» под 12,5%

У Джей энд Ти Банка сразу две отличные новости для всех, кто принимает взвешенные финансовые решения, а также ценит свое время. Теперь у Вас появилась возможность получить солидный доход по вкладу в надежном банке и сэкономить собственное время!

Джей энд Ти Банк объявляет о запуске нового высокодоходного вклада «Альфа», а также о повышении ставок по существующему депозиту «Рантье».

Вклад «Альфа» – это лучшее по доходности предложение в линейке вкладов «Джей энд Ти Банка», созданное для тех, кто стремится получить лучшее соотношение дохода,  сохранности и надежности. Процентная ставка по вкладу – 12,5% годовых, срок депозита – 24 месяца. Вклад непополняемый. Начисленные проценты можно получать ежемесячно, кроме того, предусмотрены льготные условия для досрочного расторжения договора вклада. Минимальная сумма вклада – 1 500 000 рублей. Чтобы оформить вклад «Альфа» достаточно обратиться в банк, или вызвать менеджера в удобное для Вас время и место для оформления документов.

Спешите! Предложение действует с 15 апреля 2013 по 15 июня 2013.

Депозит «Рантье» уже знаком клиентам Джей энд Ти Банка. Он позволяет делать сбережения, как в рублях, так и в валюте – евро или долларах США. Изменения коснулись вложений в долларах: процентная ставка по вкладам, открываемым на 6 месяцев, увеличена с 3% до 4% годовых, а по вкладам на 12 месяцев – с 4% до 6% годовых. Увеличена также и минимальная сумма валютных вкладов  – теперь она составляет 20 000 долларов США, или ЕВРО.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий