Sberex.ru стал авторизованным партнером программы стартапов Microsoft BizSpark

Фото Sberex.ru стал авторизованным партнером программы стартапов Microsoft BizSpark

Портал SBEREX.RU получил статус авторизованного партнера международной программы для стартапов Microsoft BizSpark

Учредитель BizSpark, компания Microsoft, бесплатно предоставляет лицензионное программное обеспечение для дизайна, разработки, тестирования продуктов и размещения сервисов в Интернете. Молодые перспективные проекты могут рассчитывать на поддержку, осуществляемую разработчиком ПО и авторизованными партнерами по сообществу BizSpark.

Основной целью новой инновационной программы является объединение технологических и деловых ресурсов компаний, делающих первые шаги в бизнесе, в глобальное сообщество.

Благодаря возможности быстрого и недорогого доступа к новейшим полнофункциональным инструментам и технологиям Microsoft, разработчики программного обеспечения могут оперативно запустить свой бизнес и успешно преодолеть трудности роста новой компании.

Перечень продуктов, которые предоставляются членам сообщества Microsoft BizSpark бесплатно, насчитывает 667 позиций. Среди них – новейшие операционные системы, такие как Windows 8, программы для разработки ПО Visual Studio, Microsoft SQL Server и многие другие.

Портал SBEREX.RUпосвящен сбережениям и обладает одной из лучших по качеству баз банковских вкладов для частных лиц в Рунете. Через наш портал банк может привлечь вкладчиков с минимальными затратами. Наша цель — лучший в Русском Интернете ресурс, посвященный сбережениям частных лиц.  Миссия SBEREX.RU:  дать каждому желающему частному лицу актуальную, доступную и правдивую информацию о возможностях сбережений в России. По мнению ОАО «СКБ-Банк» портал SBEREX.RU является крупнейшим ресурсом, посвященный сбережениям частных лиц.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий