ВТБ24 увеличивает ставки по депозитам

Фото ВТБ24 увеличивает ставки по депозитам

По наиболее востребованным вкладам в рублях с условием капитализации  процентные ставки повышены в среднем на 0,9% (вклады «ВТБ24-Свобода выбора», «ВТБ24-Специальный», «ВТБ 24- Свобода выбора-Приоритет», «ВТБ 24-Свобода выбора–Привилегия»).
Одновременно повышаются ставки по вкладам в рублях с возможностью совершения расходных операций в пределах неснижаемого остатка:

  • Вклад «ВТБ24-Активный» — доступен для открытия в офисах ВТБ24. Максимальная ставка выросла на 0,6%.
  • Вклад  «ВТБ24-Комфортный-Телебанк»  — доступен для открытия в системе дистанционного банковского обслуживания «Телебанк» или через Мобильный банк ВТБ24. Максимальное повышение по вкладу составило 0,7%.

Также улучшены условия по вкладу «ВТБ24-Доходный-Банкомат», доступному для открытия владельцам карт ВТБ24 в банкоматах банка. Максимальная ставка по данному вкладу выросла на 1,6%.
«Мы хотим, чтобы условия вкладов ВТБ24 были выгодными и удобными для наших клиентов, поэтому по ряду вкладов, предусматривающих возможность капитализации процентов, мы уравняли значения процентных ставок  с капитализацией и без капитализации. В результате ставки по вкладам с  условием капитализации процентов повысились в среднем на 0,9%» — отмечает вице-президент, заместитель директора департамента розничного бизнеса ВТБ24 Юлия Деменюк.
ВТБ24 предоставляет своим клиентам возможность открытия и управления вкладами не только в офисах банка, но и в дистанционных каналах обслуживания — в интернет-банке и мобильном банке. Держатели пластиковых карт ВТБ24 могут также открыть вклад «ВТБ24-Доходный-Банкомат» на привлекательных условиях в любом банкомате банка на сумму от 5 000 руб.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий