Церих Банк поддерживает кампанию MasterCard «Делай покупки и дари надежду»

Фото Церих Банк поддерживает кампанию MasterCard «Делай покупки и дари надежду»

C 1 января по 31 марта MasterCard проводит кампанию «Делай покупки и дари надежду» в поддержку Движения «Вместе против рака». Каждый клиент Церих Банка может поучаствовать в кампании — достаточно использовать карту MasterCard® или Maestro® для оплаты покупок.   

В этот период с каждой транзакции, совершенной в торгово-сервисных предприятиях России, MasterCard пожертвует 10 копеек в пользу Движения «Вместе против рака». По итогам кампании MasterCard перечислит минимум 30 миллионов рублей в пользу научных исследований в области онкологии.

Банк «ЦЕРИХ» присоединился к кампании, признавая огромную значимость поиска новых инновационных методов диагностирования и лечения рака. Эта страшная болезнь может развиваться независимо от нашего возраста, пола, национальности. Мы в Банке «ЦЕРИХ» уверены, что жизнь каждого человека бесценна, и благодарны MasterCard за возможность поддержать благотворительную кампанию «Делай покупки и дари надежду» — отмечает Диана Кузяшева – член Совета директоров Банка «ЦЕРИХ»

«На международном уровне MasterCard поддерживает Движение «Вместе против рака» с 2009 года – за это время более 11 миллионов долларов США было направлено на борьбу с раком. Мы счастливы, что благотворительная кампания «Делай покупки и дари надежду» стартовала в России и активно поддерживается нашими партнерами, — комментирует Илья Рябый, глава MasterCard в России. – Ведь только объединив усилия, оповещая держателей карт о кампании любыми доступными нам и нашим партнерам способами, мы сможем рассчитывать на широкий отклик со стороны общества и вместе противостоять страшной болезни, уносящей тысячи жизней из года в год».

Знаменитые российские актеры, музыканты и журналисты оказывают активную поддержку программе «Вместе против рака», став ее послами в России. В их числе – Ингеборга Дапкунайте, Константин Крюков, Андрей Макаревич, Владимир Познер, Ольга Шелест и Иван Ургант.

Подробнее узнать о о кампании «Делай покупки и дари надежду» можно на сайте «Вместе против Рака»  и на MasterCard.ru.

Банк «ЦЕРИХ» (ЗАО) образован в 1995 году в Орле. До 14.06.2011 носил название ЗАО АИКБ «ЗЕНИТ БИЗНЕС БАНК». В июне 2011 года в процессе реорганизации путем присоединения к нему московского ЗАО АКИБ «ЦЕРИХ» поменял название на Банк «ЦЕРИХ» (ЗАО).

В 2010 году Банк «ЦЕРИХ» пересмотрел стратегию развития. Генеральным ориентиром выбрано предоставление банковских услуг розничным клиентам. Приоритетное направление деятельности — потребительское кредитование. В 2012 году банку присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности». Прогноз по рейтингу «стабильный».

«Вместе против рака» (SU2C, Stand Up To Cancer) – уникальное Движение, призванное ускорить инновационные исследования в области лечения рака, которые сделают реальностью скорейшее применение новых методов лечения и спасут жизни уже сейчас.

«Вместе против рака» делает возможным совместную работу лучших ученых, поощряя объединение, а не конкуренцию научных усилий. Опираясь на поддержку шоу-бизнеса, «Вместе против рака» обеспечивает инициативе широкий общественный резонанс.

Узнайте больше на сайте www.VmesteProtivRaka.ru.

MasterCard (NYSE: MA) www.mastercard.com –  глобальная компания, работающая в области платежей и технологий. Она управляет самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения  MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter@mastercardnews и MasterCard Facebook, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге The Heart of Commerce Blog  и подпишитесь на наши новости.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий