В рамках специального предложения Банк ЦЕРИХ на Банки.ру привлек вкладов на более 1 млрд. рублей

Фото В рамках специального предложения Банк ЦЕРИХ на Банки.ру привлек вкладов на более 1 млрд. рублей

Специальное предложение Банка ЦЕРИХ и портала Банки.ру для вкладчиков действовало с 1 сентября 2012 по 31 января 2013 года. За этот период было открыто 2 852 вклада на общую сумму более 1 млрд. рублей.
Посетители портала имели возможность на более выгодных условиях – по ставке 12,0% годовых, что на 1,5 процентных пункта выше, чем по стандартным условиям — открыть депозит «Точный расчет», после оформления заявки на его открытие на Банки.ру. Вклад «Точный расчет» был введен специально для совместного проекта с порталом Банки.ру, основным преимуществом, помимо привлекательной ставки, является возможность досрочно забрать вклад без потери процентов – ставка сохраняется при досрочном расторжении договора.
Кроме того, вкладчики участвуют в акции БанкЛото — ежемесячном розыгрыше денежных призов на портале Банки.ру. Все вкладчики, которые воспользовались специальным предложением, могут каждый месяц регистрироваться в акции «БанкЛото», указывая номер договора вклада. Каждый месяц двадцать пять участников лотереи становятся обладателями 25 тыс. рублей. Эта акция продлится до 31 декабря 2013 года
«Банки.ру, по моему мнению, один из самых успешных отраслевых порталов в российском Интернете, — говорит начальник управления привлечения ресурсов и развития продаж Банка Диана Кузяшева. — К началу работы над совместным проектом мы уже оценили высокую эффективность Банки.ру в качестве рекламной площадки, и хотели расширить наши возможности для продвижения банковских продуктов, в первую очередь, депозитов. Результат говорит сам за себя. Я считаю наше сотрудничество выгодным для всех сторон: для Банка, портала и, главное, его посетителей, которые стали нашими клиентами»
«Мы всегда заинтересованы в сотрудничестве с банками, желающими предложить на нашем портале самые выгодные условия для частных клиентов, — отмечает коммерческий директор портала Банки.ру Дмитрий Корчагин. – Партнерство с банком «Церих» — яркий тому пример. За короткий срок банк привлек более одного миллиарда рублей через наш портал, количество клиентов увеличилось на 3 тысячи человек. Я думаю, такой блестящий результат был достигнут за счет двух факторов. Во-первых, банк Церих предложил очень привлекательную ставку по вкладам. Во-вторых, посетители портала Банки.ру – это финансово грамотные люди, обладающие высоким уровнем дохода и прекрасно разбирающиеся в банковских продуктах».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий