Откройте Бесценную Москву с MasterCard

MasterCard запустил новую программу «Бесценная Москва»* для всех держателей карт международной платежной системы MasterCard.
На сайте платежной системы представлены эксклюзивные предложения для владельцев карты MasterCard. Ищите ли Вы, что делать в Москве сегодня вечером, или готовитесь к путешествию, сайт программы Бесценная Москва станет отличным помощником — это самый лучший способ получить больше от Вашей карты MasterCard.
Заглянуть за кулисы Большого театра, попасть на предварительный показ выставки в Центре современной культуры «Гараж», получить билеты на лучшие места в большом звездном зале Московского планетария, подарить ребенку шанс вывести на поле звезду футбола перед началом матча – все это и многое другое в программе MasterСard Бесценная Москва.

При заполнении формы регистрации на сайте www.pricelessmoscow.ru до 25 января 2013 года у вас есть уникальная возможность поехать в Лондон на церемонию вручения музыкальных наград The BRIT Awards with MasterCard в качестве VIP-гостя. Кроме того, Вы сможете стать обладателем двух из 150 билетов в Московский Планетарий, которые разыгрываются каждую неделю

* Информацию об Организаторе программы, сроках и правилах ее проведения, местах, где вы можете воспользоваться специальными предложениями или привилегиями программы для держателей карт MasterCard®, порядке и условиях их получения вы можете узнать на сайте www.pricelessmoscow.ru или по телефону горячей линии 8 800 700 10 12

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий