Банк «Народный кредит» открыл дополнительный офис в Крымске

Фото Банк «Народный кредит» открыл дополнительный офис в Крымске

22 октября 2012 года приступил к работе дополнительный офис № 6 филиала «Сочи» Банка «Народный кредит» по адресу г. Крымск, ул. Карла Либкнехта, 6.

Новое подразделение банка ориентировано на комплексное обслуживание частных и корпоративных клиентов.

Физическим лицам дополнительный офис предоставляет широкую линейку вкладов и потребительских кредитов, разработанную с учетом потребностей разных групп населения. Удобный сервис по управлению текущим счетом позволит сделать перевод, пополнить пластиковую карту, оплатить услуги, товары, налоги, а срочные переводы без открытия счетов по России и зарубежью можно осуществить по системам «Вестерн Юнион», «Контакт», «Мигом», «Золотая Корона», «Юнистрим». В офисе «Крымск» также принимаются коммунальные платежи, есть обмен валюты.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Банк предлагает полное расчетно-кассовое обслуживание по рублевым и валютным счетам с возможностью управлять своими счетами дистанционно, зачисление заработной платы на бесплатные банковские карты,  а также широкий спектр кредитных продуктов и различные схемы размещения денежных средств на выгодных условиях.

Как отмечает управляющий дополнительным офисом Сергей Зозуля, «Мы понимаем, что стартуем в непростом месте и в непростое время — после трагических событий прошло всего несколько месяцев. Поэтому мы должны быть с клиентами дружелюбными  и внимательными вдвойне, стараться вникать в их проблемы и принести им пользу, чтобы они всегда чувствовали, что им здесь рады, и хотели к нам вернуться».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий