Сумма вкладов в Банке «Народный кредит» с начала года увеличилась на 28,5%

Фото Сумма вкладов в Банке «Народный кредит» с начала года увеличилась на 28,5%

Финансовые результаты ОАО Банк «Народный кредит» по итогам первого полугодия 2012 года показали, что за это время активы Банка увеличились на 12%, достигнув величины 32,7 млрд. рублей. Кредитный портфель вырос с 19 млрд. до 24,4 млрд. рублей, или на 28,5%. Сумма вкладов физических лиц стала больше на 2,7 млрд. рублей (28,5%), составив к 1 июля 2012 года 12,2 млрд. рублей.

Общая прибыль банка составила 75,5 млн. рублей, что соответствует аналогичному показателю за первое полугодие 2011 года.

Расширилась и региональная сеть банка. С учетом дополнительных офисов, открывшихся за первые шесть месяцев текущего года  в Москве, Красноярске и Норильске, на сегодняшний день у банка более 40 точек продаж в различных населенных пунктах России.

ОАО Банк «Народный кредит» 

Банк входит в топ-150 крупнейших банков России. Его региональная сеть охватывает 5 филиалов: в Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Республике Хакасия, Красноярске и 34 дополнительных офиса (в т.ч. в Анапе, Новороссийске, Норильске, Минусинске и др. городах). Головной офис Банка и 3 дополнительных («Долгоруковский», «Воробьевы горы», «Преображенская площадь») находятся в Москве. В 2011 г. Банк подтвердил присвоенный ему годом ранее Национальным рейтинговым агентством индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне А (высокая кредитоспособность, второй уровень).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий