В Промсвязьбанке продлили акцию по вкладу “Моя выгода”

Фото В Промсвязьбанке продлили акцию по вкладу "Моя выгода"

Как сообщает сайт ОАО “Промсвязьбанка”, во всех офисах кредитной организации  акция по вкладу “Моя выгода” будет продлена по 31 января 2014 года.

Напомним, по условиям предлагаемой акции клиенты банка могут открыть или пролонгировать срочный депозит “Моя выгода” на срок 181 день и сумму от 50 тыс. до 3 млн рублей по высокой процентной ставке в 8,5% годовых. Вклад также предлагает дополнительные +0,3% за открытие с помощью интернет-банка.

Отметим, что проценты по депозиту выплачиваются в конце срока, при этом вклад не пополняемый. Кроме того, если клиент захочет досрочно расторгнуть договор по вкладу, банком предусмотрена льготная процентная ставка.

Sberex.ru информирует: ОАО “Промсвязьбанк” – российский частный банк, входящий в число ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. Его клиентами уже стали более 93 тыс. российских предприятий.

На сегодняшний день количество вкладчиков и заемщиков банка превышает 400 тыс. человек, а число держателей банковских карт составляет более миллиона человек. Региональная сеть банка – это более 290 точек продаж в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Казахстане и на Украине.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий