Бесплатный первый расчетный счет для малого и среднего бизнеса от ОАО “Промсвязьбанк”

Фото Бесплатный первый расчетный счет для малого и среднего бизнеса от ОАО "Промсвязьбанк"

Кредитная организация ОАО “Промсвязьбанк” решила продлить акцию «Малому бизнесу – первый счет в подарок» до 31 марта 2014 года. Напомним, по условиям данной акции организации малого и среднего бизнеса, которые предоставят полный пакет документов в ОАО “Промсвязьбанк” смогут бесплатно открыть для себя в банке первый расчетный счет в рублях.

По словам вице-президента, управляющего директора по развитию малого бизнеса ОАО “Промсвязьбанк” Кирилла Тихонова, такое решение было принято в связи с растущим спросом со стороны малых предприятий на снижение затрат при расчетно-кассовом обслуживании.

Более того, для тех, кто хочет сэкономить время и получить реквизиты нового расчетного счета сразу в ОАО “Промсвязьбанк” доступна услуга онлайн-бронирования счета на сайте кредитной организации. ОАО “Промсвязьбанк” бронирует расчетный счет и отправляет его номер клиенту по электронной почте.

Следует сказать, что в ОАО “Промсвязьбанк” существует целая линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса. Она насчитывает 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания и многое другое.

Клиенты малого и среднего бизнеса обслуживаются банком в более 140 точках сети финучреждения.

Sberex.ru информирует: ОАО “Промсвязьбанк” – российский частный банк, входящий в число ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. Его клиентами уже стали более 93 тыс. российских предприятий.

На сегодняшний день количество вкладчиков и заемщиков банка превышает 400 тыс. человек, а число держателей банковских карт составляет более миллиона человек. Региональная сеть банка – это более 290 точек продаж в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Казахстане и на Украине.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий