В честь своего юбилея Банк УРАЛСИБ предлагает вклад с ежедневной выплатой процентов и процентной ставкой до 8,5% годовых

Фото В честь своего юбилея Банк УРАЛСИБ предлагает вклад с ежедневной выплатой процентов и процентной ставкой до 8,5% годовых

В честь 25-летия БАНКа УРАЛСИБ, кредитная организация презентовала для своих вкладчиков новый специальный вклад «УРАЛСИБ | 25 ЛЕТ». Юбилейный вклад клиент банка можно открыть в рублях, долларах США или евро на срок 91, 181, 367 дней. Процентные ставки в рублях составят 7%, 8%, 8,5% годовых соответственно, в долларах США 1,5%, 2,2%, 2,5%,в евро 1,3%, 2%, 2,5%. Минимальная сумма вклада 10 тысяч рублей, 300 долларов США/евро.

Стоит отметить, что данный вклад пополняемый. Минимальный взнос — 5 тыс. рублей или 150 долларов США. Но самое приятное условие вклада — ежедневная выплата процентов по вкладу. Проценты выплачиваются по выбору вкладчика: на отдельный счет или капитализируются.

По словам Заместителя Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Ильи Филатова, такой подход к выплате процентов, один из самых популярных среди вкладчиков.

“В рамках празднования 25-летнего юбилея банка и в преддверии новогодних праздников, мы решили предложить нашим клиентам вклад «УРАЛСИБ | 25 ЛЕТ» с ежедневной выплатой процентов. Как показали наши исследования, вклад с аналогичными условиями был одним из самых востребованных в продуктовой линейке банка ранее. Теперь у наших клиентов вновь есть возможность получать доход с вложенных средств, не дожидаясь ежемесячного или ежеквартального начисления процентов”, — заявил Илья Филатов.

Следует отметить, что предложение по открытию вклада «УРАЛСИБ | 25 ЛЕТ» будет действовать с 27 декабря 2013 года по 28 февраля 2014-го.

Sberex.ru информирует: БАНК УРАЛСИБ входит в ТОП-3 по объему выданных кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса. По состоянию на 1 октября 2013 года портфель кредитов, выданных предприятиям составил 136,7 млрд рублей, объем привлеченных средств юридических лиц — 147,2 млрд рублей. По версии агентства РБК. Рейтинг БАНК УРАЛСИБ входит в ТОП-3 по объему выданных кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса.

На 1 октября 2013 года объем привлеченных средств физических лиц составил 156 млрд. рублей. Портфель потребительских кредитов за девять месяцев этого года увеличился на 38% — до 45,2 млрд рублей, кредитных карт — на 47% — до 9,8 млрд рублей, автокредитов — на 25% — до 28,5 млрд рублей.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий