Бонус к Новому Году — вклад «Квартальная премия» от Банка «Кредит-Москва»

Фото Бонус к Новому Году — вклад «Квартальная премия» от Банка «Кредит-Москва»

Вклад «Квартальная премия» — это проценты до 10,35 годовых всего за 3 месяца! Этот высокодоходный депозит для физических лиц появился в линейке вкладов от Банка «Кредит-Москва» к наступающим новогодним праздникам.

Новый вклад «Квартальная  премия»  позволит всем желающим размещать капиталы на 90 или 180 календарных дней (1-2 квартала) и получать в виде «премии» высокие проценты по вкладу. Представленный вклад — отличная возможность накопить средства на подарки своим близким, или приумножить средства перед совершением крупной покупки.

Так, если вы захотите открыть вклад в рублях — вы будете вознаграждены 10,35% годовых. Если же вы предпочитаете хранить свои сбережения в долларах или в евро, вы сможете рассчитывать на 3,35% и 3,05% соответственно. Радует и минимальная сумма нового вклада «Квартальная  премия» — всего 5 тыс. рублей или 200 долларов США или евро.

По условиям вклада «Квартальная премия» проценты на текущий счет вкладчика будут выплачиваться ежемесячно. Существует и автоматическая пролонгация, после его окончания не нужно идти в банк для переоформления.

Напомним, что сохранность средств частных клиентов, размещенных во вклады банка «Кредит-Москва», гарантирована его членством в Государственной системе страхования вкладов.

Sberex.ru информирует: Банк «Кредит-Москва» начал свою деятельность на российском рынке банковских услуг в 1988 году. Основной акцент «Кредит-Москва» делает на кредитовании предприятий среднего и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

По состоянию на 1 декабря 2013 года чистые активы банка составили 9,6 млрд рублей, капитал — 1,04 млрд рублей, чистая прибыль — 220,6 млн. рублей.

Кредитный портфель Банка составляет 6,1 млрд рублей, более 80 % кредитного портфеля занимают кредиты предприятиям и организациям. По вкладам физлиц Банк «Кредит-Москва» занимает 269 место среди российских финучреждений (3,4 млрд рублей)

Головной офис банка находится в Москве, единственный филиал — в Санкт-Петербурге, операционные офисы — в Белгороде, Рязани и Воронеж, кредитно-кассовый офис — в Волгограде.
В июле 2013 года «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности банка «Кредит-Москва» до уровня «А+» (очень высокий уровень кредитоспособности), прогноз — «стабильный».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий