Предновогоднее предложение от ИнтехБанка — вклад “12 месяцев” с процентной ставкой в 10,5% годовых

Фото Предновогоднее предложение от ИнтехБанка — вклад "12 месяцев" с процентной ставкой в 10,5% годовых

ИнтехБанк продолжает устаивать для своих клиентов акции и выгодные предложения в канун новогодних праздников. Еще недавно Sberex.ru писал о акции «Новогодний салют» от этой же кредитной организации. Напомним, по условиям акции с 11 по 31 декабря 2013 года, при условии открытия любого срочного вклада либо вклада до востребования типа «Пенсионный» на сумму от 100 тыс. российских рублей вкладчику вручается памятный сувенир – логотип банка в подарок. Если открытый вклад превышает сумму в 100 тыс. рублей, помимо сувенира в виде логотипа кредитной организации вкладчик получает подарочную коробочку с сюрпризом. Открыть вклады и получить подарки можно в подразделениях ОАО «ИнтехБанк», расположенных в РТ (Отделения ОАО “ИнтехБанк”).

Но на этом кредитная организация не останавливается, и предлагает своим клиентам вклад “12 месяцев” с хорошими процентными ставками в 10,5% годовых! Предлагаемый вклад можно будет открыть с 11 декабря 2013 года по 13 января 2014 года (включительно) во всех отделениях ИнтехБанка. Вклад оформляется в рублях, минимальный взнос — 5 тыс.

Sberex.ru информирует: ОАО «ИнтехБанк» — региональный банк, работающий преимущественно в Республике Татарстан. Финчуреждение зарегистрировано Центробанком РФ в г.Казань (Республика Татарстан) в 1994 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании генеральной лицензии Банка России № 2705 от 17 мая 2012 года. Дополнительные гарантии сохранности средств частных клиентов, размещенных в депозиты ОАО «ИнтехБанк», обеспечены благодаря членству кредитной организации в Системе Страхования Вкладов.

По состоянию на 1 августа 2013 года кредитный портфель банка составляет 13,1 млрд. рублей, кредиты предприятиям и организациям занимают более 90% кредитного портфеля. Среди клиентов банка можно выделить компании «Нижнекамскнефтехим», «Татстрой», «Татнефтехиминвестхолдинг», «Татлесстрой» и другие.

По размеру активов «ИнтехБанк» входит в ТОП-200 крупнейших банков Российской Федерации. По состоянию на 1 августа 2013 года чистые активы банка составили 19,8 млрд. рублей (180 место среди российских банков и 8 место среди банков Республики Татарстан), капитал — 2,97 млрд. рублей, чистая прибыль — 109,2 млн. рублей. По вкладам физлиц «ИнтехБанк» занимает 149 место среди российских банков и 6 место среди банков своего региона (9,3 млрд. рублей).

Географическое присутствие банк осуществляет преимущественно в Татарстане. Филиалы банка, кроме места регистрации, есть в Набережных Челнах, Нижнекамске и Алметьевске. Открыт филиал в Москве.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий