Русский Ипотечный Банк дарит памятную банкноту вкладчикам, открывшим вклад «Онлайн Бонус»

Фото Русский Ипотечный Банк дарит памятную банкноту вкладчикам, открывшим вклад «Онлайн Бонус»

В КБ «Русский Ипотечный Банк» (ООО) стартовало специальное предложение для всех вкладчиков, которые откроют вклад «Онлайн Бонус» со ставками 10.3% в рублях, 5.9% в долларах США, 5.4% в евро. Кредитная организация готова подарить памятную банкноту всем новым клиентам данного вклада с 1 по 31 декабря 2013 года.

За открытие вклада онлайн или по телефону вкладчик получает 0,5% годовых к процентной ставке по вкладу. Еще один бонус в виде 0,5% клиент может получить при первичном пополнении вклада с помощью межбанковского перевода.

Напомним, что вклад расходно-пополняемый. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, либо перечисляются на карту или текущий счёт, либо капитализируются. Расходные операции до суммы неснижаемого остатка производятся без потери процентов. Пополнение вклада возможно в течение 2/3 срока вклада. При досрочном расторжении вклада применяются льготные ставки.

Sberex.ru информирует: КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) основан в 1992 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Банка России от 22.06.2012 № 1968. 14 марта 2005 года КБ «Русский ипотечный банк» (ООО) включен в реестр банков-участников государственной системы обязательного страхования вкладов под номером 762.

Банку присвоен рейтинг А (“Высокий уровень кредитоспособности” с прогнозом по рейтингу “стабильный”) от Рейтингового агентства “Эксперт РА”.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий