Банк «Кредит-Москва» продолжает дарить деньги в связи со своим юбилеем

Фото Банк «Кредит-Москва» продолжает дарить деньги в связи со своим юбилеем

Банк «Кредит-Москва» решил продолжить дарить деньги вкладчикам по акции «ЮБИЛЕЙ Банка» до 31 декабря. Участником акции может стать любое физическое лицо — вкладчик кредитной организации, который откроет вклад «ЮБИЛЕЙНЫЙ 25» в российских рублях на сумму не менее 250 001 рублей на срок более 12 месяцев. При соблюдении данных условий участнику акции в срок не позднее 5-ти банковских дней от даты открытия вклада банк «Кредит-Москва» гарантированно дарит подарок в размере 2 тыс. российских рублей. Предоставленная сумма перечисляется банком на Депозитный счет и увеличивает сумму вклада. После начисление процентов по вкладу производится на сумму вклада с учетом выплаченного подарка.

Для участия в акции вкладчик должен подписать договор дарения (являющийся дополнительным соглашением к договору срочного банковского вклада) по форме, установленной банком «Кредит-Москва», и соответствовать требованиям, предъявляемым к участникам акции. Акция доступна для вкладчиков банка в Москве и Санкт-Петербурге с 6.08.13 по 31.12.13.

Спешите, размер фонда подарков Участникам Акции  ограничен цифрой в 700 тыс. рублей.

Sberex.ru информирует: ОАО «АКБ «Кредит-Москва» — относится к числу средних региональных универсальных банков. Банк «Кредит-Москва» начал свою деятельность на российском рынке банковских услуг в 1988 году. Основной акцент «Кредит-Москва» делает на кредитовании предприятий среднего и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.
По состоянию на 1 августа 2013 года чистые активы банка составили 9,4 млрд. рублей (287 место среди российских банков и 188 место среди банков Москвы и области), капитал — 1,05 млрд. рублей, чистая прибыль — 224,2 млн. рублей. Кредитный портфель банка составляет 5,5 млрд. рублей, почти 90% кредитного портфеля занимают кредиты предприятиям и организациям. По вкладам физлиц Банк «Кредит-Москва» занимает 269 место среди российских финучреждений (3,3 млрд. рублей). Сохранность средств частных клиентов, размещенных во вклады банка «Кредит-Москва», гарантирована его членством в государственной системе страхования вкладов.

Головной офис банка находится в Москве, единственный филиал — в Санкт-Петербурге, операционные офисы — в Белгороде, Рязани и Воронеж, кредитно-кассовый офис — в Волгограде.
В июле 2013 года «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности банка «Кредит-Москва» до уровня «А+» (очень высокий уровень кредитоспособности), прогноз — «стабильный».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий