ООО «Промсельхозбанк» изменил ставки по вкладам для физических лиц

Фото ООО «Промсельхозбанк» изменил ставки по вкладам для физических лиц

По сообщению сайта ООО «Промсельхозбанк» со 02 декабря 2013 года изменились условия процентных ставок в кредитной организации по вновь открываемым банковским вкладам «Пополняемый», «Стандарт», «Комфорт», «Комфорт Плюс» и «Копилка». Банк снизил процентные ставки по всем указанным вкладам. Если раннее максимальных доход 11,5% можно было получить по вкладу Стандарт, со 2-го декабря он составляет 11%. Вклад «Пополняемый» с начала декабря имеет процентную ставку на уровне 10,45%  при вкладе от 500 тыс. рубелей на 367 дней.

Вклад комфорт также снизил свои процентные ставки к 9,5% ( при вкладе от 500 тыс. на сроки 273-367 дней). Вклад для VIP-клиентов «Комфорт Плюс», где оформление вклада начинается от 1 млн рублей с максимальным сроком в 273-367 дней с декабря имеет процентную ставку в 9,5%. Вклад «Копилка» также изменился. Теперь вклад на 367 дней с минимальной суммой вклада в 50 тыс. рублей имеет процентную ставку на уровне 10,55%.

Напомним, ООО «Промсельхозбанк» («Промышленный сельскохозяйственный банк») — универсальная кредитная организация, предоставляющее полный спектр банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Свою историю Банк ведет с начала 20 века. Нынешнее название Промсельхозбанк получил в апреле 2010 года: тогда ООО КБ «Энгельс-банк» было переименовано в ООО «Промсельхозбанк».

По состоянию на 01 июля 2013 года величина активов составила 3 039 млн. рублей, собственный капитал -1 168 млн. рублей. Среди контрагентов Банка такие признанные лидеры рынка, как VTB Bank (Deutschland) AG, а также российские финансовые организации – ООО «Внешпромбанк», ОАО АКБ «Металлинвест», ОАО «Промсвязьбанк», ООО КБ «Анелик РУ», ОАО «Уралсиб», НКО «ИНКАХРАН», ЗАО АКБ «Национальный клиринговый центр», и др.

Банк является членом Ассоциации Российских банков, Национальной ассоциации участников фондового рынка, а так же членом Секции валютного рынка и Фондовой биржи ЗАО ММВБ. ООО «Промсельхозбанк» входит в систему страхования вкладов.

В октябре 2013 года «Эксперт РА» присвоило «Промсельхозбанку» рейтинг кредитоспособности на уровне «A» (высокий уровень кредитоспособности) со «стабильным» прогнозом.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий