Саратовский филиал ОПМ-Банка отмечает третий день рождения

В ноябре 2013 года филиалу ОПМ-Банка в г. Саратов исполняется 3 года.
С первого года работы филиал демонстрирует устойчивый рост. За время своей работы на рынке финансовых услуг филиал Банка зарекомендовал себя как динамично развивающаяся кредитная организация, пользующаяся доверием клиентов – как юридических лиц, так и обычных граждан.

«ОПМ-Банк» — универсальный банк, который предлагает весь перечень банковских услуг. В филиале представлена широкая линейка депозитных продуктов, ориентированных на различные социальные слои населения, на малые предприятия и крупный бизнес. Сегодня процентная ставка по вкладам частных лиц составляет до 11,25% годовых в рублях, по депозитам юридических лиц — до 11,5 % годовых. Действуют четыре системы переводов, позволяющих отправить денежные средства в более 200 стран мира в течение дня. Активно внедряются «пластиковые» деньги, реализация «зарплатных проектов» для юридических лиц. Банк развивает эквайринг – оплату безналичным путем различных товаров и услуг своих клиентов посредством пластиковых карт. В филиале представлены привлекательные кредитные программы для физических и юридических лиц.
Ольга Колесникова, Управляющий филиалом ООО КБ «ОПМ-Банк» в г. Саратов: «Подводя итоги трёхлетней работы на рынке банковских услуг, могу сказать, что хороших показателей нам помогли добиться общая нацеленность на результат, профессионализм сотрудников и ответственный подход к работе каждого члена команды. Спектр финансовых услуг ОПМ-Банка может удовлетворить потребности самого взыскательно клиента. Все это помогло нам занять свою нишу в банковском бизнесе Саратова и стать надежным партнером для наших клиентов. Уверена, мы не сбавим темпов развития и количество довольных клиентов будет расти с каждым годом».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий