Visa и ВТБ24 представляют новую категорию карты на российском рынке — Visa Signature

Фото Visa и ВТБ24 представляют новую категорию карты на российском рынке - Visa Signature

Банк ВТБ24 при участии компании Visa представляет новый карточный продукт премиальной серии — карту Visa Signature. Данный продукт будет впервые представлен на рынке банковских услуг РФ. Visa Signature будет специально предоставляться владельцам пакетов «Привелегия» от ВТБ24.

Среди преимуществ для владельцев карты Visa Signature бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, страхование ответственности держателей карт, страхование выезжающих за рубеж от банка ВТБ24  – как владельца пакета, так и его детей, специальные ставки по депозитным и кредитным продуктам банка, подключение к бонусной программе лояльности ВТБ24 «Коллекция», специальные скидки на услуги более чем 4 000 партнеров банка ВТБ24 по всей стране, а также скидки в рамках программы «Мир привилегий Visa». Владельцам карт Visa Signature будет предоставляться персональный менеджер по обслуживанию владельцев пакета «Привилегия» на базе карты Visa Signature. Станет доступной и премиальная консьерж-служба от банка ВТБ24 и Visa, нацеленная на выполнение запросов клиентов состоятельного сегмента.

Благодаря тому, что Visa Signature успешно выпускается в 37 странах мира на четырех континентах для сегмента состоятельных клиентов, для владельцев карты будут доступны и многочисленные привилегии заграницей. Все, кто активно путешествует сможет оценить все преимущества карты в магазинах, отелях, при аренде авто и т.д.

Оформить карту  Visa Signature  в банке ВТБ24 можно будет уже с 6 декабря 2013 года.

Sberex.ru информирует: Visa — глобальная платежная система, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах и территориях к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Операции осуществляются одной из наиболее высокотехнологичных процессинговых систем в мире – VisaNet, способной обрабатывать более 30 тыс. транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий.

Банк ВТБ24 является одним из крупнейших банков Российской Федерации. Свою деятельность кредитная организация осуществляет на основании генеральной лицензии Банка России №1623, выданной 13.07.2000. Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Сеть банка формируют 1023 офиса в 72 регионах страны. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы.  Единственным акционером ВТБ 24 (ЗАО) является ОАО Банк ВТБ (100% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 50,7 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 154.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий