Клиенты ОАО «Промсвязьбанк» будут получать бонусы по картам за покупку билетов на поезда РЖД

Фото Клиенты ОАО «Промсвязьбанк» будут получать бонусы по картам за покупку билетов на поезда РЖД

Российский частный банк, входящий в число ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков присоединился к акции платежной системы MasterCard и Российской железной дороги.

Согласно условиям акции клиенты ОАО «Промсвязьбанк» могут получить подарок, для этого лишь необходимо оплатить билет на поезд любого направления с помощью карт MasterCard Промсвязьбанка на сайте РЖД.

В акции будут принимать участие все зарегистрированные в программе «РЖД Бонус» пользователи. Каждый день первые 200 человек, оплатившие на сайте билеты картами MasterCard будут получать баллы программы «РЖД Бонус», равноценные 1000 российских рублей.

Бонусы будут начисляться автоматически на персональный счет клиента Бонусы  начисляются автоматически на персональный счет клиента ОАО «Промсвязьбанк» в течение 10 рабочих дней. Накопившимися средствами можно воспользоваться сразу после начисления для оплаты премиальных билетов в вагоны «Купе», «СВ» и «Мягкий». Данная акция продлится до 20 декабря 2013 года.

Открытое акционерное общество «Промсвязьбанк» — российский частный банк, входит в число ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В 2006 году акционером банка стала дочерняя структура Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский банк реконструкции и развития.

Клиентами  ОАО «Промсвязьбанк» уже стали более 93 000 российских предприятий, на сегодняшний день количество вкладчиков и заемщиков банка превышает 400 тыс. человек, а число держателей банковских карт составляет более миллиона человек. Региональная сеть банка – это более 290 точек продаж в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Казахстане и на Украине.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий