С Россельхозбанком можно выиграть автомобиль

Фото С Россельхозбанком можно выиграть автомобиль

ОАО «Россельхозбанке» начинает акцию, главным призом которой является автомобиль. Участниками акции могут стать клиенты кредитной организации, достигшие совершеннолетия и открывшие с 11 ноября 2013 года в офисе ОАО «Россельхозбанка» на свое имя один из предлагаемых банком вкладов.  В акции принимают участие вклад «Классический», «Накопительный», «Золотая пенсия», «Золотой». Вклад должен быть открыт на сумму не менее 10 тыс. рублей и сроком от 180 дней.

В рамках акции ОАО «Россельхозбанк» будет разыгрывать 8 автомобилей марки УАЗ Патриот. Также для вкладчиков будет разыгрываться 1600 денежных призов. Акция будет действовать до 31 января 2014 года.

ОАО «Россельхозбанк» создан в 2000 году. В настоящее время Россельхозбанк по размеру активов, собственного капитала и другим показателям относится к числу крупнейших российских банков.

В ТОП-500 компании РБК.Рейтинг, составленном по состоянию на 01.10.2011, ОАО «Россельхозбанк» занимает 4 место по размеру чистых активов (1 368,0 млрд. рублей), 4 место по размеру кредитного портфеля юридических и физических лиц (752,4 млрд. рублей), 4 место по объемам депозитов корпоративных и частных клиентов (841,5 млрд. рублей), 6 место по размерам вложений в ценные бумаги (80,9 млрд. рублей). 100% акций банка принадлежат государству.

Банк представлен во всех регионах России. В российских регионах работает более 1600 отделений банка. Представительства ОАО «Россельхозбанк» открыты в Белоруссии, Азербайджане, Казахстане и Таджикистане.

По данным компании Fitch Ratings, ОАО «Россельхозбанк» обладает долгосрочным рейтингом дефолта эмитента на уровне BBB, прогноз «стабильный», краткосрочным рейтингом дефолта эмитента на уровне F3. Специалисты относят ОАО «Россельхозбанк» к числу заемщиков с самым высоким уровнем надежности и крайне низкой вероятностью реструктуризации долга.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий