В Санкт-Петербурге состоится турнир по пляжному волейболу для представителей финансовой и страховой сферы

Фото В Санкт-Петербурге состоится турнир по пляжному волейболу для представителей финансовой и страховой сферы

В декабре этого года компания PinkovSportsProjects организовывает  первый всероссийский ежегодный  турнир «Insurance & Finance Cup 2013» по пляжному волейболу для представителей финансовой и страховой  отрасли. В турнире, который пройдет 15 декабря 2013 года в городе Санкт-Петербург, будут принимать участие сотрудники компаний из различных сфер финансов и страхования. Вас ожидают команды банков, страховых организаций, лизинговых и брокерских компаний, инвестиционных и нотариальных фирм.

Цель мероприятия — создать масштабную и качественную площадку для неформального общения с помощью активного отдыха и спорта.

Кубок  «Insurance & Finance Cup 2013» готов поспособствовать развитию спорта среди компаний финансовой и страховой отрасли, сплочению коллективов организаций-участников с помощью спорта и укреплению партнёрских отношений между компаниями.

Во время игр у каждой организации будет возможности в честной и упорной борьбе выиграть у своих оппонентов, при этом получив несказанное удовольствие от самого процесса. Поспособствует этому музыка, которая будет играть во время матчей. Под зажигательные ритмы не только участники смогут показать зрелищный волейбол, но и болельщики не останутся в сторонке, и не удержатся от эмоциональной поддержки своих ребят.

Не будут обделены и болельщики команд. Специально для них подготовленная обширная и красочная развлекательная программа с интересными конкурсами,  ценными подарками и фуршетом.

Участников и болельщиков порадует своими выступлениями «Soul Sisters» — лучшая танцевальная группа Санкт-Петербурга.  Готовится и сюрприз — в качестве почётного гостя на турнир приглашена «Звезда Питерского спорта». После самого действа снова и снова насладится всем происходящим можно будет на фото и видео отчетах, которые любезно предусматривают организаторы мероприятия.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий