Акция для юридических лиц: при открытии депозита открытие расчетного счета бесплатно!

Для юридических лиц  «ОПМ-Банк» предоставляет уникальную возможность – бесплатное открытие расчетного счета при открытии депозита!

В период с 01 ноября 2013г. по 31 января 2014г. в рамках специальной рекламной акции юридические лица при открытии депозита в “ОПМ-Банке” могут открыть  расчетные счета в рублях и иностранных валютах без взимания комиссий. Для организаций и предпринимателей, которые воспользуются данной возможностью, открытие счетов, а также изготовление и заверение Банком банковских карточек и копий документов, необходимых для открытия счетов, осуществляются бесплатно.

ООО КБ “ОПМ-Банк” предлагает организациям и индивидуальным предпринимателям разместить временно свободные денежные средства  (рубли или иностранную валюту) в  депозиты. Процентная ставка составляет до 11,5% годовых в рублях и до 3,75% годовых в долларах США и Евро. Минимальная сумма депозита — 100 000 рублей/долларов США/Евро, срок от 31 дня. При открытии рублёвого депозита возможен выбор варианта выплаты процентов: в конце срока, ежеквартально, ежемесячно. Подробности в отделениях банкаи на сайте www.opmbank.ru

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий