Трансстройбанк приглашает держателей премиум карт Visa на «Ночь искусств»

Фото Трансстройбанк приглашает держателей премиум карт Visa на «Ночь искусств»

3 ноября в Москве состоится акция «Ночь искусств» 2013 при поддержке компании Visa. Об этом сообщает сайт Трансстройбанка.

По информации банка-эмитента, каждому держателю премиальной банковской карты Visa Gold или Visa Infinite и его спутнику (спутнице) в «Ночь искусств» будет предоставлен привилегированный доступ без оплаты и очередей в 15 самых популярных арт-пространств Москвы.

К тому же, в день акции каждый час с 19:00 до 23:00 арт-консультанты генерального партнера проекта – компании Visa – будут проводить экскурсии только для обладателей премиум карт. Чтобы стать экскурсантом, нужно будет подойти к стенду «Мир привилегий Visa».

Акция «Ночь искусств» пройдет впервые в более 150 культурных учреждениях российской столицы, объединив серию специальных событий Департамента культуры города Москвы, основой которых будет звук – всем понятный и не требующий перевода язык. В частности, москвичам и гостям столицы обещают парковые аудиоинсталляции, симфонические оркестры и хоровую a capella в торговых центрах, этномузыку на рынках, гениальную поэзию, звуки живой природы на крытых мостах и в городских усадьбах.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий