Новый вклад Банка «Кредит-Москва»: до 31 октября наивысшие ставки

Фото Новый вклад Банка «Кредит-Москва»: до 31 октября наивысшие ставки

Банк «Кредит-Москва» дополнил линейку депозитов для физических лиц вкладом в рублях и инвалюте «Долгосрочный Доход Премиум», который в финучреждении называют выгодным предложением для деловых людей, стремящихся длительное время получать фиксированный высокий доход.

Новый вклад позволяет разместить деньги на 36 месяцев (3 года, или 1095 дней) по ставке в 10,82% годовых в рублях, 3,75% в долларах и 3,57% в евро. Проценты выплачиваются на текущий банковский счет или пластиковую карту.

При этом в банке сообщают, что ставки по новому депозиту будут понижаться с периодичностью каждые 10 дней, и предлагают открыть вклад на выгодных условиях до 31 октября.

При досрочном изъятии вклада «Долгосрочный Доход Премиум» начиная с 546 дня нахождения средств во вкладе проценты выплачиваются по ставке, установленной на дату заключения договора.

Банк «Кредит-Москва» (ОАО) – старейший московский банк современной России, основанный в 1988 году, ныне действующий на основании Генеральной лицензии №5. На 01.07.2013 года собственные средства (капитал) банка составили 1 050,9 млн. руб., размер активов – 9 765,7 млн. руб.

Головной офис банка находится в Москве, филиал – в Санкт-Петербурге, операционные офисы – в Белгороде, Рязани и Воронеже, кредитно-кассовый офис – в Волгограде.

Банк «Кредит-Москва» участвует в системе страхования вкладов (номер в реестре 747).

В июле 2013 года «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финорганизации до уровня «А+» (очень высокий уровень кредитоспособности), прогноз «стабильный».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий