Новосибирский филиал Военно-Промышленного Банка начал обслуживание клиентов

Фото Новосибирский филиал Военно-Промышленного Банка начал обслуживание клиентов

10 октября 2013 года новый филиал Акционерного коммерческого банка «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество) в г. Новосибирске приступил к обслуживанию клиентов.

Филиал банка предоставляет полный комплекс финансовых услуг юридическим и физическим лицам.

Корпоративным клиентам АКБ «ВПБ» (ЗАО) предлагает депозиты, овердрафты, кредиты и кредитные линии, расчетно-кассовое и дистанционное банковское обслуживание, банковские гарантии, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты.

Частные клиенты могут открыть выгодный вклад в банке, у которого высокий уровень кредитоспособности (рейтинг А по оценке «Эксперт РА») и который включен в реестр системы страхования вкладов (№691), а также оформить банковскую карту, оплатить коммунальные услуги или перечислить деньги по одной из многочисленных систем денежных переводов.

Новосибирский филиал АКБ «ВПБ» (ЗАО) расположен по адресу: проспект Красный, дом 62. Филиал банка открыт для обслуживания клиентов по будням с 9 до 17 часов.

Акционерный коммерческий банк «Военно-Промышленный Банк» (Закрытое акционерное общество) работает на рынке финансовых услуг с 1994 года. Головной офис находится в Москве. Первый филиал банка был открыт год назад в Санкт-Петербурге. Дополнительные отделения и региональные подразделения банка расположены также в Москве, Московской области, Рязани, Брянске, Липецке и Волгограде.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий